Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

видеокарты для майнинга цена производительность (kryptex.com)

Главная / Новости / В новом телепроекте Джиллиан Андерсон примерила образ Мэрилин Монро

В новом телепроекте Джиллиан Андерсон примерила образ Мэрилин Монро

Джиллиан Андерсон примерила образ Мэрилин Монро. Звезду «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон в 2017 году можно будет увидеть в еще одном — и весьма многообещающем — телевизионном проекте. Андерсон сыграет одну из ролей в новом сериале «Американские боги» и уже поделилась с будущими зрителями фото в новом образе — Мэрилин Монро.

Сериал «Американские боги» представляет собой экранизацию одноименного романа, повествующего о столкновении богов из традиционных мифологий и богов современного общества — Денег, Технологий, Медиа, Славы и Наркотиков. Роль богини Медиа, принимающей облик самых разных знаменитостей, как раз и досталась Джиллиан Андерсон.

Краткий сюжет 1 сезона сериала: «Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде».

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».