Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / В Латвии нашли двойника Мэрилин Монро

В Латвии нашли двойника Мэрилин Монро

Благодаря прошедшему на прошлой неделе фестивалю блондинок Go blonde в Риге состоялся традиционный конкурс двойников Мэрилин Монро.

Огромнейшую поддержку и интерес конкурс получил как со стороны публики, так и со стороны участниц. Всего участие приняло 26 красавиц-блондинок, претендовавших на схожесть с главным секс-символом Голливуда Мэрилин Монро, но лучшей была признана только одна — Зане Янсоне. Создать образ великой иконы ей помогала подруга-стилист Лига Вилцане.

Автор идеи и организатор мероприятия Марика Гедерте отмечает, что это уже четвертый фестиваль Go Blonde, который происходит благодаря огромному интересу туристов, но это первый фестиваль состоявшийся за пределами Риги, а именно, на пляже в Юрмале. «Мы приняли во внимание пожелания туристов и надеемся, что у нас получилось организовать незабываемый и яркий фестиваль в конце недели. Более того, мы вводим новые традиции и со временем, создадим новый формат мероприятия с атмосферой Юрмалы как прекрасной альтернативы другим фестивалям вне столицы», — говорит Гедерте.

В качестве главного приза победительница конкурса двойников Мэрилин Монро получила 7-дневное путешествие на 4-х человек в Грецию в отель Skopelos от агентства путешествий и отдыха Pro Lux Invest, авто в аренду на неделю, а также поездку на яхте. Оплаченное 3-х летнее обучение (стоимостью в 6000 Ls — примерно $11000) от Косметологического колледжа получила Иева Элстина, а подарочную карту в магазин женской одежды VAIDE на сумму 100 лат ((примерно $185) вручили Лилите Бронке.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».