Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

NVIDIA RTX 2070 mining settings — NVIDIA RTX 2070 mining settings (kryptex.com)

Главная / Новости / В клипе украинской певицы использованы нарезки фильмов с Мэрилин Монро

В клипе украинской певицы использованы нарезки фильмов с Мэрилин Монро

Украинская певица DaKooka выпустила свежую композицию «Fun», над записью которой трудилась вместе со своим коллективом в лайв-режиме. Премьера трека прошла вместе с презентацией видеоколлажа, автором которого стал VJ Kidik.

Ролик к песне состоит из видеонарезок черно-белого кино первой половины и середины прошлого века. Среди отрывков фильмов, которые были задействованы в качестве источников материала, узнается, в частности, знаменитая комедия Билли Уайлдера «В джазе только девушки» с Мэрилин Монро, Тони Кертисом и Джеком Леммоном в главных ролях.

DaKooka — молодая исполнительница, пианист, ди-джей и композитор из Украины, которая работает на стыке инди-жанров, трип-хопа и регги. Она собственноручно создает песни и выполняет кавер-версии других музыкантов, сотрудничает с различными ди-джеями. Этой весной DaKooka выпустила дебютный альбом «Radha». Композиция «Fun» — первый ее трек, презентованный в формате «daKooka live band», где артистка играет с бас-гитаристом и барабанщиком. Концертная презентация этого формата и новой программы исполнительницы состоится сегодня, 26 июня, в киевском клубе «Sentrum».

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».