Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Форма для кадетов купить — для детей и подростков, форма для кадетов (1klac.ru)

Главная / Новости / Свидетельства о пластических операциях Монро выставили на аукцион

Свидетельства о пластических операциях Монро выставили на аукцион

Мэрилин Монро делала пластические операции. С таким заявлением выступил исполнительный директор аукциона Julien’s Мартин Нолан. Во вторник он объявил, что выставляет на продажу медицинские документы пластического хирурга Майкла Гурдина с данными о всех хирургических изменениях во внешности голливудской актрисы Мэрилин Монро. Имя бывшего владельца столь ценного лота, к сожалению, не разглашается. Известно лишь, что он получил их в подарок от Гурдина.

Бумаги и рентгеновские снимки, которые доказывают, что к красоте звезды приложили руку пластические хирурги, уйдут с молотка в Беверли-Хиллз в начале ноября. Сайт Julien's Auctions гласит, что все эти свидетельства прекратят многолетние споры о том, была ли легендарная внешность Монро естественной. Судя по документам, история обращения актрисы к пластическим хирургам начинается в 1950 году. Тогда в записях ее врачей появляются жалобы на «деформацию подбородка». Видимо, ей был вживлен имплантат, который по некоторым причинам стал медленно растворяться. Как отмечается в пресс-релизе аукциона, эта операция была сделана совместно с ринопластикой — изменением формы кончика носа. Эти заявления подкрепляются несколькими рентгеновскими снимками. Есть и документы о более интимных ситуациях. Один из них свидетельствует о внематочной беременности актрисы в 1957 году.

Все эти «слухи» о пластических операциях мигом изумили СМИ и общественность. Преданные поклонники отказываются верить, что Монро делала подобные операции, подчеркивая, что ее «внешность абсолютно естественна». В свою очередь, журналисты по сей день спорят, какие именно пластические операции могла сделать голливудская красавица.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».