Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Описание купити шкарпетки з принтами у нас на сайте.

кран мостовой подвесной 10 т . Грузоподъемную функцию в данном агрегате выполняют тали или тельферы с ручным или электрическим принципом управления. Электрическая кран балка– это достаточно распространенное на современных производственных предприятиях и участках, а также в складских помещениях и комплексах оборудование, что легко объяснить его универсальностью, а также возможностью купить по низкой цене. Кран балка– вспомогательное грузоподъемное оборудование.

Главная / Новости / «Простите мой катафалк»: Шокирующая книга расскажет о внешнем виде Мэрилин Монро после смерти

«Простите мой катафалк»: Шокирующая книга расскажет о внешнем виде Мэрилин Монро после смерти

В середине июня ожидается выход в свет шокирующей книги «Простите мой катафалк», в которой описываются ужасающие подробности об известных знаменитостях после их смерти, в том числе и Мэрилин Монро. Авторы книги — владельцы одного из ведущих похоронных бюро Лос-Анджелеса Аллан Эббот и Рон Разве.

От волосатых ног Мэрилин Монро до синяков Натали Вуд — сенсационная книга расскажет не самые лучшие подробности образов жизни звезд Голливуда перед смертью. Эббот и Разне в 1960-х годах занимались организацией похорон знаменитых персон Лос-Анджелеса. Когда какая-нибудь знаменитость умирала, их фирма обязывалась организовать погребение. Так что 5 августа 1962 года, когда поступил вызов забрать тело Мэрилин Монро, скончавшейся в своем доме от передозировки барбитуратами, Аллан Эббот приехал забирать тело звезды. Первое впечатление от увиденного — шок. Его шокировал вид тела, которое почти не имело ни одного сходства с экранной звездой, которой восхищались миллионы во всем мире.

Эббот рассказывает, что посмертное лицо Мэрилин было все в фиолетовых пятнах и видно было, что актриса давно не делала маникюр и педикюр. Когда они подняли ее тело с постели, работники похоронного бюро стали свидетелями его шокирующего состояния. Тело актрисы отвезли в офис медицинской экспертизы округа Лос-Анджелеса, где по итогам осмотра стало известно, что смерть наступила около трех часов назад. Причиной смерти была объявлена передозировка барбитуратами. Затем тело Мэрилин направили в морг. «Когда мы сняли покрывало, которое находилось на ней, было сложно поверить, что это та самая Мэрилин, — пишет в своей книге Эббот. — Она выглядела престарелой женщиной, которая очень плохо о себе заботилась».

К слову о фиолетовых пятная. Мэрилин Монро умерла лицом вниз, поэтому под воздействием гравитации кровь опустилась к лицу и шее, вызвав при этом фиолетовые пятна и отек. Это состояние называется синюшностью и, учитывая, что многие люди умирают, лежа на спине, появление этих пятен мало кто видит. В случае с Монро, синюшность пошла на лицо и шею, что вызвало значительную опухлость. По цвету волос, пишет Эббот, можно было сказать, что актриса давно не красилась. Ноги ее были не бриты по крайней мере неделю, а те самые губы, которые еще при жизни посылали сладкие воздушные поцелуи, выглядели потрескавшимися. Когда принесли некоторую одежду Монро, оказалось, что там не было нижнего белья — Мэрилин не носила трусиков. Эббот рассказывает, что среди этих вещей он заметил накладную грудь.

Отметим, лимузины Аллана Эббота и Рона Разве перевозили множество деятелей Голливуда: Джона Кеннеди, Элизабет Тейлор, Ричарда Бартона. Аллан также был водителем катафалка, заказанного для трансфера Фрэнка Синатры и Джека Леммона на похороны актера Эрни Ковача. Люди часто называют его работу депрессивной и гнетущей. В ответ они слышат: «Зато она не скучная». Поэтому совсем не странно, что девиз компании Аллана и Рона звучит так: «Мы будем последними, кто обидел тебя».

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».