Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Выставочный проект «Love. Stone. Love»

Выставочный проект «Love. Stone. Love»

Музей геологии Центральной Сибири/GEOS (Красноярск) приглашает насладиться любовной магией камней вместе с выставочным проектом «Love. Stone. Love», который открылся 22 апреля на «Ювелирном салоне Сибири» в МВДЦ «Сибирь» по адресу ул. Авиаторов, 19.

Выставочный проект отображает магическую силу камней, связующую любовь на века, и представляет публике ценные экспонаты, каждый из которых тем или иным образом сказывается на судьбе владельца.

«С древних времен люди используют камни как обереги и талисманы. И зачастую их магия касается именно любви — ведь это чувство является самым таинственным и неразгаданным в жизни многих...» — говорят организаторы.

В фотозоне проекта «Love.Stone.Love» посетители узнают о роли драгоценностей в жизни популярнейших кинодив планеты — Мэрилин Монро, Софи Лорен, Элизабет Тейлор. Увлекательные мастер-классы покажут всем желающим, как расколдовать каменные сердца, испытать на прочность чувства, проверить подлинность любви. Любой посетитель интерактивной зоны музея GEOS сможет создать свой личный любовный оберег из минералов.

Проект «Love.Stone.Love» будет представлен на «Ювелирном салоне Сибири» до 27 апреля с 11:00 до 20:00. Дополнительная информация по телефону: 8—913—551—86—14, Елена Мироненко или 250—05—07, Юлия Мансурова.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».