Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Купить юбки оптом от производителя по выгодной цене в интернет-магазине spb.opt.vilatte.ru.

Главная / Новости / Продается квартира в доме Мэрилин Монро в Нью-Йорке

Продается квартира в доме Мэрилин Монро в Нью-Йорке

В продажу поступила уникальная квартира в Нью-Йорке, которая будет интересна не только ценителям истории и классического дизайна интерьеров, но также поклонникам неподражаемой Мэрилин Монро. Апартаменты известного дизайнера Стивена Стемплера в многоквартирном доме в районе Йорк-авеню на Манхэттене, где некогда жила секс-символ 50-х гг. XX века, продается по цене 3,5 миллиона долларов.

Квартира выставлена на продажу после смерти дизайнера в мае этого года. В резиденции сохранены оригинальные элементы интерьера 1940-х годов. Апартаменты по адресу 2 Саттон Плейс Юг с двумя спальнями и двумя ванными комнатами продаются вместе с мебелью бывшего владельца, в том числе с черным лакированным столом, книжными полками от пола до потолка, парой позолоченных стульев и др.

Многоквартирное здание, спроектированное архитектором Эмири Ротом и построенное в 1938 году, некогда было домом легендарной актрисы и певицы Мэрилин Монро. Из окон квартиры Стивена Стемплера открывается красивый вид: потенциальный покупатель может не беспокоиться, что это когда-то изменится, так как городские власти запретили новое строительство в данном районе высотой выше 80 метров.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».