Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Для того, чтобы съездить в Финляндию буквально на час, следует выбирать.. . За то время, пока проходит поездка из Санкт-Петербурга в Финляндию, есть время познакомиться с другими туристами, пообщаться, полюбоваться красотами за окном или просто отдохнуть за чтением книги, прослушиванием любимой музыки или просмотром фильма. Еще один приятный для многих момент – возможность купить различные товары в местных магазинчиках, посетить кафе или просто прогуляться по улицам. Для этого в краткосрочном туре как раз и предусмотрено время.

Главная / Новости / По Красноярску пройдет парад двойников

По Красноярску пройдет парад двойников

27 августа в Красноярске, в молодежном центре «Зеркало» пройдет парад двойников. На событие организаторы приглашают всех желающих в костюмах, гриме и, главное, заряженных на веселье. Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мэрилин Монро, Эрнест Хемингуэй, Чарли Чаплин, Супермен — каждый может выбрать совершенно любую персону и любого героя и посоревноваться за приз.

Программа парада двойников в Красноярске:

— Сбор в 18:00 в молодежном центре «Зеркало» по адресу улица Богдана, дом 65
— Участники переодеваются, красятся, наряжаются и в 19:00 выступают в свет
— Прогулка по центру, фотосессия. Организаторы предлагают брать с собой друзей посмотреть на весь этот кипиш и получить массу позитива вместе со всеми
— Завершения маршрута в Арт-беседке в 21:00, где участников будут ждать хорошая музыка, еще больше фотографий и призы для лучших двойников.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».