Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

MILWAUKEE (Милуоки) каталог электроинструмента с ценами и акциями: купить с доставкой.. . Необходимо включить его для корректной работы сайта. Арсенал Мастера РУ - интернет магазин профессионального инструмента. Сейчас на сравнении 0 товаров.

Главная / Новости / Первые промо-кадры сериала о Мэрилин Монро с Келли Гарнер

Первые промо-кадры сериала о Мэрилин Монро с Келли Гарнер

Телеканал Lifetime, занимающийся выпуском четырехчасового мини-сериала «Мэрилин», порадовал всех ожидающих премьеры ленты о жизни самой известной блондинки Голливуда Мэрилин Монро первыми промо кадрами.

Мини-сериал «Мэрилин», сюжет которого основан на одноименной книге американского журналиста и биографа Рэнди Тараборелли, расскажет зрителю о противоречивой взаимосвязи с Кеннеди и проблематичных отношениях актрисы с психически неуравновешенной матерью, роль которую на экране исполняет Сьюзен Сарандон. В главной роли выступает американская актриса Келли Гарнер, известная зрителям по фильмам «Садист» (2001), «Крутой и цыпочки» (2005), «Дурная привычка» (2005), «Ларс и настоящая девушка» (2007) и «Рога» (2013). На промо-кадрах, разлетевшихся по сети интернет, внешнее перевоплощение Гарнер в Мэрилин кажется весьма убедительным. С нежной, холеной кожей и с платиновыми волосами Гарнер выглядит воплощением гламура 50-х годов прошлого века. Но удастся ли актрисе превзойти в этой роли других звезд, сыгравших Мэрилин, например, Наоми Уоттс, которая воплотила образ кинодивы в «Блондинке», — останется интригой до дня премьеры мини-сериала 30 мая.

Напомним, что в ленте также задействованы актриса Эмили Уотсон и Джеффри Дин Морган, который, к слову, выступит в роли одного из самых выдающихся игроков за всю историю бейсбола, мужа Мэрилин Джо Ди Маджо.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».