Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Смотрите тут про купить дой пак оптом недорого в Москве.

https://remochka.ru Запчасти для стиральной машины Electrolux.

Главная / Новости / Ноги Мэрилин Монро назвали самыми культовыми в истории

Ноги Мэрилин Монро назвали самыми культовыми в истории

Секс-символ Голливуда, киноактриса Мэрилин Монро признана обладательницей самых культовых ног в истории человечества. Такие выводы сделала британская газета Metro по итогам социологического опроса Wilkinson Sword. Более 47 процентов респондентов, участвовавших в опросе, присвоили звание «культовый ножек» именно Мэрилин.

В опросе Wilkinson Sword участвовало более тысячи женщин в возрасте от 16 до 55 лет. Почти половина голосующих отдали первенство известной американской киноактрисе, певице и секс-символу Мэрилин Монро. По сообщению газеты, для создания одного из самых запоминающихся образов в истории кинематографа Монро потребовалось лишь белое платье и поток воздуха из вентиляционной системы метро.

Вторую строчку в рейтинге самых «культовых ножек» получила австралийская певица Кайли Миноуг. За ее ножки свой голос отдало 22 процента опрощенных. В тройку лидеров попала и английская супермодель, актриса и певица Твигги, которую зачастую называют первым реальным, живым прототипом Барби. За икону стиля и лицо бунтующих 60-х проголосовало 17 процентов участников. На четвертой строчке оказалась «Королева рок-н-ролла» Тина Тернер с результатом в 16 процентов. На пятом месте рейтинга закрепилась одна из участниц женской поп-группы «Spice Girls» Джери Холлиуэлл. За певицу проголосовало 15 процентов опрошенных

Шестое место респонденты отдали Бетти Грейбл, американской актрисе, танцовщице и певице. За ее ножки проголосовало 7,8 процентов. С результатом 7,4 процента седьмое место занимает Кейт Миддлтон, супруга герцога Кембриджского Уильяма. Ножкам известной актрисы Анджелины Джоли свой голос отдали 7,2 процента участников, тем самым поместив ее на восьмое место в рейтинге. В десятку вошла и одна профессиональная спортсменка — с результатом 6,5 процентов девятое место получила британская велогонщица Виктория Пендлтон. Замыкает рейтинг самых культовых ног в истории человечества британская актриса, фотомодель и гуманитарный деятель Одри Хепберн (4,9 процента).

Далее в рейтинге идут ножки Наоми Кэмпбелл (4,1%), Тейлор Свифт (3.5%), Камерон Диас (2.9%), Кейт Мосс (1.6%) и Жизель Бюндхен (0.4%).

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».