Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / На фестивале GO BLONDE выберут двойника Мэрилин

На фестивале GO BLONDE выберут двойника Мэрилин

На фестивале GO BLONDE (Латвия) в рамках pre-party состоится конкурс двойника Мэрилин Монро. Организаторы обещают порадовать щедрыми подарками и неожиданными сюрпризами. Например, каждую участницу прокатят на мотоцикле Harley-Davidson. В качестве главного приза победительница конкурса двойников Мэрилин Монро получит 7-дневное путешествие на 4-х человек в Грецию в отель Skopelos от агентства путешествий и отдыха Pro Lux Invest, авто в аренду на неделю и поездку на яхте, а также Косметологический колледж подарит оплаченное 3-х летнее обучение (стоимостью в 6000 Ls — примерно $11000). Каждая участница конкурса получит в подарок от спонсоров мероприятия часы Playwatch Monro limited edition, Baltic Miles предоставит 30 полетов, бренд женской одежды VAIDE подарит подарочную карту стоимостью 100 Ls (примерно $185) и бренд эксклюзивной косметики для волос Alfаparf Milano и декоративная минеральная косметика Micabella предоставят средства по уходу за волосами и телом.

Принять участие в конкурсе могут абсолютно все желающие, кто способен показать себя в образе Мэрилин Монро, подав заявление до 10-го июля на электронную почту [email protected]. В заявке нужно указать координаты и дать краткое описание своей внешности. Главным условием конкурса является соответствие образа со стилем 50-60 годов — преимущественно платьем, прической и макияжем в стиле Мэрилин Монро. Единственное ограничение — участницы не должны быть младше 18-ти лет. Принять участие в конкурсе можно совершенно бесплатно, от участниц не требуется выполнения каких-то обязанностей и не накладывается ответственность. Компетентное жюри оценит созданный образ участниц и их визуальное сходство. По итогам конкурса будет избрана победительница.

Открытие фестиваля состоится 12 июля, вечеринка пройдет в ночном клубе Риги «Coyote Fly», а 13 июля в течение всего дня пройдут мероприятия на пляже Майори.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».