Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Официальные сайт магазина Айрис.

Экологическая экспертиза — Экспертиза обследование зданий и сооружений. Усиление конструкций (expert-center.ru)

Главная / Новости / Можно без стука: Святилище Мэрилин Монро в Верхнем Ист-Сайде сдается в аренду

Можно без стука: Святилище Мэрилин Монро в Верхнем Ист-Сайде сдается в аренду

Святилище голливудской киноактрисы и певицы Мэрилин Монро, расположенное в Верхнем Ист-Сайде, сдается в аренду всего за $27,500 долларов в месяц. Всемирно известная звезда останавливалась в таунхаусе, пока навещала друзей в городе. Это был второй дом для Мэрилин, а владельцем его был близкий друг актрисы и известный модный фотограф Милтон Грин. Четырехкомнатный дом находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка и окружен престижными магазинами и ресторанами высокой кухни.

Таунхаус, который когда-то принадлежал Милтону Грину, был для Монро домом вдали от дома. Именно здесь актриса останавливалась, когда приезжала в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса. Известно, что Монро совместно с Грином создали продюсерскую компанию Marilyn Monroe Productions, которая выпустила фильмы «Автобусная остановка» и «Принц и танцовщица» — два самых популярных фильма с участием звезды, наряду с культовыми лентами «В джазе только девушки» и «Можешь не стучать».

Интерьер жилища с четырьмя комнатами был изменен, но все же дух иконы гламура в нем сохранился. Таунхаус имеет два санузла, один из которых имеет душ, а второй — джакузи. Добавлены также некоторые современные аспекты, такие как, например, система безопасности, система кондиционирования, прачечная. Все это можно арендовать за $27,500 долларов в месяц.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».