Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Мэрилин Монро в рекламной кампании Sexy Hair

Мэрилин Монро в рекламной кампании Sexy Hair

Образ Мэрилин Монро продолжает вдохновлять миллионы поклонников по всему миру не только в ранге ретро-иконы, но и современного объекта для подражания. Ее платиновые локоны обеспечили актрисе не только почетное место на страницах истории, но и в новой рекламной компании американской марки Sexy Hair. Их находчивости осталось лишь позавидовать: американский бренд не только использовал фотографии секс-символа всех времен и народов Мэрилин Монро, но и в качестве девиза взял ее знаменитые и меткие высказывания.

Все дело в том, что компания Sexy Hair, специализирующаяся на средствах по уходу за волосами, объявила Мэрилин Монро лицом своей новой рекламной кампании. Слоган «Мода меняется, сексуальность вечна» и изображения знаменитой актрисы украсят рекламную продукцию бренда уже с октября этого года.

Необычный выбор лица кампании глава Sexy Hair Карл Хайнц Питч (Karl Heinz Pitsch) объясняет так: «Объединив силы с Мэрилин и используя ее образ для нашей рекламной кампании, мы надеемся усилить привлекательность нашего бренда. Одна из самых знаменитых цитат Мэрилин звучит так: "В Голливуде добродетели девушки ценятся намного меньше, чем ее прическа". Для нас лучшего высказывания и не придумаешь». В рекламной кампании используются фотографии Мэрилин с ее знаменитой пышной прической, в красном платье и в черном пальто, надетом на голое тело. На каждом снимке размещены фразы Мэрилин, которые характеризуют ее как сильную, сексуальную и чувственную натуру.

Sexy Hair уже заручилась согласием группы Authentic Brands Group, которой принадлежат все права на наследие Мэрилин Монро.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».