Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Мир не увидит пленку с доказательством сексуальной связи Монро с братьями Кеннеди

Мир не увидит пленку с доказательством сексуальной связи Монро с братьями Кеннеди

Видеопленка, на которой, по словам владельца, хранились доказательства сексуальной связи Мэрилин Монро с братьями Кеннеди снята с аукциона. Обладателем ценного материала наряду с другими памятными вещами является бывший телохранитель актрисы Уильям Каслберри. Совсем недавно он заявил миру, что вынужден продать запись, дабы покрыть свои долги. Но, словно по взмаху волшебной палочки, прямо перед датой аукциона долг был выплачен анонимной личностью, что, в свою очередь, отменило продажу вещей и, разумеется, нашумевшей записи. Остается вопрос, кем является таинственный спаситель и кто не пожалел $200 тысяч долларов для защиты личной жизни Мэрилин Монро и братьев Кеннеди.

Бывшему голливудскому охраннику Уильяму Каслберри был предъявлен иск за продажу поддельной статуи и было предписано выплатить штраф в размере $200 тысяч долларов. Не имея возможности оплатить иск, судебные приставы изъяли материальные ценности Каслберри, которые планировали пустить с молотка для уплаты долга. «Когда от меня потребовали первый взнос в размере $90 тысяч долларов, я был не в состоянии оплатить его. Поэтому шериф и приставы забрали многие мои вещи, в том числе и пленку, которые я коллекционировал всю свою жизнь», — рассказывал Уильям Каслберри. По словам адвоката, занимающегося организацией торгов, пленка, на которой предположительно находятся видеодоказательства интимной связи Мэрилин Монро с братьями Кеннеди, никем не просматривалась, поэтому никто не может гарантировать, что Каслберри говорил правду.

Существуют мнения, что клан Кеннеди стоит за делом о таинственном погашении штрафа Каслберри. Кэролайн Кеннеди с легкостью могла заплатить сумму в целях защиты чести своего отца. Не говоря уже о том, что в ситуацию мог вмешаться кто-то из правительства, с целью сохранения наследия Кеннеди.

Хотелось бы напомнить о том, как пару лет назад всплыли документы, проливающие свет на события последних часов жизни Мэрилин Монро и причастность к трагедии братьев Кеннеди. Неизвестные досель свидетельства предъявила миру дочь одного из самых известных частных детективов США Фреда Оташа. Монро наняла Оташа незадолго до своей смерти в 1962 году для того, чтобы тот установил в ее особняке в Лос-Анджелесе прослушивающие устройства, с целью получать записи всех своих телефонных переговоров. Частный детектив прослушивал дом актрисы Мэрилин Монро и в роковой день. Согласно документам, опубликованным после его смерти, сыщик стал невольным свидетелем загадочной гибели звезды. В день смерти актрисы 5 августа 1962 года Фреду Оташу удалось записать серьезную ссору, которая произошла между Монро и братом президента США Джоном Кеннеди — Робертом. Мэрилин жаловалась, «что пошла по рукам, как кусок мяса», кричала. Исходя из документации, Роберт Кеннеди бросил Мэрилин на кровать и положил на ее лицо подушку, чтобы никто не слышал криков. Когда она затихла, Кеннеди ушел. На следующий день стало известно о смерти голливудского секс-символа.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».