Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / В Алматы стартовал конкурс двойников Мэрилин Монро

В Алматы стартовал конкурс двойников Мэрилин Монро

В Алматы стартовал конкурс двойников самой знаменитой блондинки Голливуда Мэрилин Монро. Организаторами выступили Event-агентство «Celebration» и фотостудия «Мир фото».

«В Алматы очень много женщин, полагающих, что они похожи на легендарную актрису. Они стремятся копировать ее стиль и манеру поведения. И тут я подумала: а почему бы их всех не объединить?» — рассказала автор идеи, руководитель event-агентства Celebration Жанар Ахметова.

Участие в конкурсе может принять любая женщина в возрасте от 18 до 35 лет с размером одежды 44—46. Достаточно лишь выложить свою фотографию в образе секс-символа 60-х годов в альбом группы в социальной сети ВКонтакте — vk.com/event64685522. Затем по истечении одной недели (с 18 января по 25 января), по мнению жюри, отбираются фото с наибольшим процентом схожести с Мэрилин Монро. Потом на протяжении следующей недели (с 23 января по 30 января) все желающие, опираясь на свое мнение, выбирают наиболее схожего со звездой двойника. Главный приз конкурса — возможность принять участие в фотосессии в образе любимой артистки. Сценический костюм от модельера Назиры Раимбековой, профессиональный макияж от лучших визажистов прилагаются.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».