Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Коммерческий ковролин по самой лучшей цене . Компания Ellipse занимается продажей ковровой плитки, ковролина и линолеума в Москве, а также предлагает услуги профессиональной укладки напольных покрытий под ключ. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции ведущих европейских производителей, предназначенной офисных помещений, школ, гостиниц и других коммерческих объектов, а также для квартир и частных домов. Качество предлагаемых нами покрытий соответствует всем международным стандартам.

Главная / Новости / Китайские студенты создали снежный портрет Мэрилин Монро

Китайские студенты создали снежный портрет Мэрилин Монро

В Китае, на одном из стадионов студенты сделали огромных размеров снежный портрет голливудской актрисы и секс-символа прошлого Мэрилин Монро.

Пара китайских учеников Чанчуньского политехнического университета в отличии от тех, кто при первом выпавшем снеге играют в снежки и прочее, воплотили в реальности свою давнюю мечту и создали снежный портрет Мэрилин Монро. Для того, чтобы воплотить замысел, студенты потратили целых два дня. В итоге, на большой игорной площадке ближайшее время будет красоваться узнаваемый всеми образ великой дивы.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».