Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

купить керамогранит оптом . Представьте себе торговый центр, по которому ходят тысячи посетителей. Пол в этом торговом центре выложен обычной плиткой. Идет время, под действием нагрузки плитка трескается, ее меняют, и так происходит постоянно.

Главная / Новости / Кэндис Свейнпол воплотила образ Мэрилин Монро для Max Factor

Кэндис Свейнпол воплотила образ Мэрилин Монро для Max Factor

После того, как Max Factor объявил икону гламура и красоты Мэрилин Монро новым лицом компании, весь мир заинтересовался, как будет продвигаться рекламная кампания бренда с участием легендарной звезды Голливуда, ушедшей из жизни более 50 лет назад. Выход нашелся — самый влиятельный визажист в мире Пэт МакГрат воплотила вместе с южноафриканской супермоделью Кэндис Свейнпол образ, который сложно отличить от настоящей Мэрилин Монро.

Супермодель превратили в настоящую Мэрилин современности. Ярко красные губы, белоснежная бархатная кожа, выраженный взгляд иконы 40-х годов прошлого века полностью копируют образ Монро.

Свейнпол, которая многократно называлась одной из самых красивых женщин планеты, тут же опубликовала снимок в своем Instagram и подвисала: «Благодаря моей работе с Max Factor я смогла перевоплотиться в Мэрилин».

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».