Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Главную роль в мини-сериале о Мэрилин Монро исполнит Келли Гарнер

Главную роль в мини-сериале о Мэрилин Монро исполнит Келли Гарнер

Американская актриса Келли Гарнер утверждена на роль Мэрилин Монро в мини-сериале, рассказывающем о самой известной блондинке Голливуда, выпуском которого занимается телеканал Lifetime. Предстоящая биографическая драма с рабочим названием «Мэрилин» (Marilyn) — экранизация книги журналиста и биографа Рэнди Тараборелли «Мэрилин Монро: Тайная жизнь самой известной женщины в мире», которая вышла в свет четыре года назад.

В данный момент известно, что роль матери голливудской звезды исполнит лауреат премии «Оскар» Сьюзан Сарандон. Четырехчасовой мини-сериал расскажет зрителю о семейной жизни Монро и ее попытках спрятаться от поклонников и сохранить свое личное пространство. Создатели телепроекта описывают актрису, как «женщину, которая, шагая по красным дорожкам в сияющих нарядах, находится в борьбе со своими внутренними демонами, унаследованными от психически больной матери Глэдис Перл».

Келли Гарнер, утвержденная на роль Мэрилин Монро, известная зрителям по фильмам «Садист» (2001), «Крутой и цыпочки» (2005), «Дурная привычка» (2005), «Ларс и настоящая девушка» (2007) и «Рога» (2013).

Мини-сериал «Мэрилин», как уже говорилось, основан на книге журналиста и биографа Рэнди Тараборелли «Мэрилин Монро: Тайная жизнь самой известной женщины в мире», опубликованной четыре года назад. Автор множества популярных работ Тараборелли на протяжении долгих десяти лет изучал легенды, письма, документальные факты о жизни одной из величайших актрис и самых известных женщин мира. Журналист исследовал путь от ее появления на свет до приемных родителей, от рекламной модели до владелицы киностудии «Marylin Monroe Productions», от мечтаний стать любимой женой до страстных романов с американскими знаменитостями.

Написанием сценария занимается Стивен Кроних, режиссурой — Лори Коллье. Продюсерами выступают Джонатан Кох, Стивен Майклс и Кери Селиг. В сериале также занята актриса Эмили Уотсон.

Уже в следующем году телеканал Lifetime покажет миру свой проект о жизни секса-символа прошлого Мэрилин Монро.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».