Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Френк Синатра хотел спасти Мэрилин Монро, женившись на ней

Френк Синатра хотел спасти Мэрилин Монро, женившись на ней

В свет вышла новая книга, раскрывающая о том, как известный сердцеед питал любовь к актрисе, но та трагически отклонила его предложение руки и сердца. Новая биография американского певца, актера и шоумэна рассказывает, как он пытался спасти Мэрилин Монро узами брака.

Автором новой книги о Фрэнке Синатре «Sinatra: The Chairman» выступил Джеймс Каплан. Заручившись сведениями достоверных источников, рассказчик утверждает читателю, что певец верил в силу брака с Мэрилин Монро, который спасет ее от «голливудских стервятников». Она, как сообщается в книге, от предложения руки и сердца отказалась. Книга также опровергает возможное отцовство Фрэнка Синатры Ронану Фэрроу, сыну Мии Фэрроу.

Книга «Sinatra: The Chairman» является второй крупной работой биографа Джеймса Каплана. Среди множества вещей, которые описывает автор, особое место уделено пылающей страсти певца к Мэрилин Монро и ситуации с отцовством Ронану Фэрроу.

«Нет сомнений, что Синатра был влюблен в Монро, — утверждает Каплан. — Но есть сведения, что голливудская блондинка не отвечала взаимностью и отклонила предложение совместного брака с легендой». Автор пишет в своей книге, что незадолго после развода Мэрилин с Джо Ди Маджо, Синатра вместе с бейсболистом крепко напились и в итоге выломали дверь актрисы, чтобы найти ее в постели с другим мужчиной.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».