Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Британский фотограф показал Мэрилин Монро в наши дни

Британский фотограф показал Мэрилин Монро в наши дни

Новая мини-серия снимков «Разрушительные инновации» британского фотографа Дэниела Сэчона (Daniel Sachon) посвящена известной киноактрисе, певице и секс-символу Мэрилин Монро. В фотопроекте, состоящем из нескольких снимков, художник точно и лаконично изобразил, как бы выглядела голливудская дива в наши дни. И, в ведении Сэчона, Монро сейчас бы не с меньшим успехом сводила с ума миллионы людей по всему миру.

На первом снимке серии Мэрилин Монро Дэниела Сэчона лежит в постеле и обнимает огромный пузырек своих любимых духов Chanel No. 5. В действительности, секс-символ однажды призналась, что это единственная вещь, которую она надевает перед сном... К слову, Chanel обладает аудиозаписью интервью Монро, когда она и произнесла легендарное: «Знаете, мне всегда задают вопрос: "Что Вы носите в постели? Только верх от пижамы? Или низ? Или Вы спите в пеньюаре?". А я ответила: "Я ношу только Chanel No.5!" И это полная правда. Я не хочу говорить "обнаженной", но это так».

Второй снимок «Разрушительных инноваций» фотографа представляет Монро в свете модного сейчас тренда — селфи. Также фотограф считает, что актриса в наши дни отдавала бы предпочтение кофейным напиткам Starbucks, что подтверждает следущая фотография.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».