Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Системы вентиляции - проветриватели

18.08.2022

Создание в помещении притока свежего воздуха, в котором установлены пластиковые окна, является трудоемким процессом.

Стеклопакет окна обладает высокими изолирующими свойствами, что снижает возможность тепловых потерь, но в то же самое время он препятствует естественному проветриванию, затрудняя дыхание и приводя к повышению уровня влажности в помещении.

Еще совсем недавно для решениях этих проблем проводили принудительное проветривание или монтаж дорогостоящих сплит-систем, с помощью которых обеспечивался приток свежего воздуха.

В настоящее время эти проблемы решаются с помощью новейших конструкций, применяемые непосредственно в целях проветривания помещения.

Такими устройствами являются проветриватели, отличающиеся простотой и удобством в эксплуатации и относительной дешевизной по сравнения с кондиционерами.

Помимо основного своего предназначения они еще выполняют ряд функций таких, как недопущение проникновения с улицы пыли и мелких насекомых.

Также проветриватели обладают шумоизоляционными свойствами.

Для правильного функционирования систем вентиляции следует менять кассетные фильтры регулярно.

Сегодня одной из наиболее известных компаний-производителей проветривателей является немецкая фирма Siegenia-Aubi.

Вся продукция компании высококачественная, надежная и используется во многих странах Европы.

Проветриватели Siegenia-Aubi изготовлены на основе современных технологий.

Стоит обратить внимание на датчик загрязнения воздуха SENSOAIR, способного обнаруживать увеличение допустимой концентрации в воздухе углекислого газа и иных вредных примесей и с помощью специального светового индикатора осведомлять владельцев дома.

Проветриватели Siegenia-Aubi отличаются также повышенными энергосберегающими свойствами, позволяющими сэкономить электроэнергию на отопление помещения зимой.

Проветриватели служат не только для формирования в помещении высокого уровня комфорта, но и для результативной работы системы вентиляции.

Не для кого не секрет, что вытяжная система не может самостоятельно осуществлять циркуляцию воздуха.

Система воздушных клапанов позволяет автоматически или вручную регулировать мощность тока воздуха, подбираемого в зависимости от условий погоды или индивидуальных предпочтений.

Монтаж проветривателей в конструкции стен и оконных рам не отличается особой трудоемкостью и может проводиться как непосредственно во время строительства, так и в любое время, удобное для владельца дома.

Уровень стоимости проветривателей и сервиса по их установке является доступным большинству покупателей.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».