Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

• Магазин мототехники Мотосфера.Ру мотоциклы Motoland москва онлайн низкие цены с доставкой

Работа в интернете для девушек

Молодые девушки часто ощущают необходимость дополнительного заработка. Поступив в колледж или институт, многие пытаются в заработать в интернете хотя бы на оплату мобильного телефона. Привлекает множество предложений, где обещают грандиозные деньги в кратчайший срок. Но вскоре даже самая наивная школьница начинает понимать, что это так называемый «развод по-русски». А ведь работа для девушек существует, и ее вполне можно найти в интернете.

Каждой студентке приходится сейчас использовать для учёбы компьютер, искать материал для рефератов и курсовых, делать доклады на семинарах и коллоквиумах. Так почему бы не овладеть профессией рерайтера, копирайтера или веб-дизайнера? Для девушки, неоднократно слышавшей от преподавателей о недопустимости плагиата и научившейся излагать используемый текст своими словами, ничего не стоит начать писать за определённую плату.

Работа для девушек рерайтером на дому

Такая деятельность называется рерайтингом, то есть созданием уникального текста путём изложения содержания исходного. Того, кто этим занимается, называют рерайтерами. Овладеть этим процессом несложно: обычно применяют наряду с пересказом изменение словарного состава и формы текста, его сокращение или расширение, замену прямой речи косвенной и некоторые другие методы. Рерайтинг используется в интернете для наполнения ресурсов контентом, поэтому такой работой студентка всегда будет обеспечена.

Копирайтинг, как способ заработка для девушек и женщин

Под копирайтингом, в широком смысле этого слова, понимается деятельность, в результате которой получается уникальный авторский текст, без использования материалов из интернета или печатных изданий. Поэтому такой специалист (его называют ещё веб-райтером), в отличие от рерайтера, должен излагать собственные мысли по определённым проблемам. Считается, что копирайтер должен писать тексты, способствующие увеличению продаж тех или иных товаров. Доход, который приносит работа на дому копирайтером, иногда очень значителен, так как все интернет-магазины заинтересованы в получении продающих текстов.

Интернет заработок для девушек с помощью веб-дизайна

Есть ещё одна прекрасная возможность, если нужен заработок в интернете для девушек и женщин, — профессия веб-дизайнера. Работа эта заключается в оформлении веб-страничек. Молодёжь очень быстро осваивается в сети и понимает, что создание такой странички вполне доступно. У профессии этой есть свои плюсы. Во-первых, возможен профессиональный рост. Во-вторых, как рерайтинг и копирайтинг, — это работа для девушек на дому с использованием своего компьютера. И в третьих, не требуется вложения никаких денег.

Многим фирмам в сети нужны услуги копирайтеров, рерайтеров и веб-дизайнеров. Доходы при работе на дому для девушек студентов зависят от затрачиваемого времени, приобретённого опыта и, не в последнюю очередь, умения себя подать, а это для современной молодёжи не проблема.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».