Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Преимущества ультразвуковой чистки лица

22.12.2022

Ультразвуковая чистка лица позволяет вашей коже быть всегда свежее и красивой. Внешняя красота позволяет женщине добиться успеха не только у противоположного пола, но и в карьере. Современная косметология предлагает милым дамам большое количество щадящих процедур при помощи которых они будут выглядеть молодо и привлекательно.

Одна из таких очищающих кожу процедур проводится с помощью аппарата для ультразвуковой чистки лица. Она основана на методе аппаратной косметологи, который использует воздействие на кожу лица высокочастотных звуковых колебаний. При этом происходит омоложение и очищение кожи. Удаляются угри, черные точки, излишние выделения сальных желез, омертвевшие клетки кожи и т. д.

При ультразвуковой чистке лица кожа не травмируется, как это происходит при механической чистке. После этой процедуры не остается кровоподтеков, ранок, рубцов или покраснений на коже. Происходит процедура абсолютно безболезненно.

Стоимость процедуры невысока и доступна любой девушке. Выполнить ультразвуковую чистку лица недорого можно, к примеру, в центрах аппаратной косметологии.

Процедура ультразвуковой чистки лица применима к любому типу кожи. Особенно она рекомендована обладательницам проблемной и жирной кожи.

Показаниями к проведению данной процедуры является наличие угревой сыпи, рубцов после операций и травм, при профилактике старения кожи.

Процедура ультразвуковой чистки лица не приносит пациентке дискомфорта. Длится она всего минут15-20. Перед началом процедуры кожа пациентки обрабатывается специальным составом, который помогает открыть поры и удалить излишки сала. После этого с кожи мягко и безболезненно можно удалить отмершие клетки и очаги воспаления с помощью ультразвука. Для проведения процедуры используется ультразвуковой скраббер, с помощью которого безболезненно очищается кожа. В конце процедуры на кожу наносятся средства, которые её успокаивают и подсушивают. Благодаря их использованию на коже не остается ни каких следов процедуры.

Противопоказания к проведению процедуры: подтяжка лица золотыми нитями, перенесенная челюстно-лицевая операция, заболевания сердечно-сосудистой системы, инфекции в острой стадии, температура тела выше 38 градусов.

После ультразвуковой чистки кожа лица не только свежеет, но и становится моложе поскольку ультразвук способствует клеточному обновлению.

Жирность кожи заметно снижается, кожа приобретает здоровый вид.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».