Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Осенне-зимний шиномонтаж

13.11.2022

Наступает зима. Снеговики, детский смех во время игры в снежки, мягкий снег, ложащийся на вас теплым кружевным объемом.

Все это, конечно, прекрасно. Но есть повод и задуматься владельцам автомобилей. Кто-то убирает автомобили в гараж, чтобы их железный конь подождал следующего сезона теплых деньков. Конечно, если ваша ласточка служит только для того, чтобы перевезти урожай, тещу или садовый инструмент, то понятно, что переобувать резину вам незачем абсолютно. А если автомобиль вам нужен круглый год, то вам самая дорога в шиномонтаж. Конечно, можно тянуть до самых холодов, ждать, когда они будут устойчивыми и постоянными. Только вот стоит ли ждать?

Безопасность

Безопасность – прежде всего. Безопасность ваша, ваших пассажиров, людей в других машинах и на дороге – то есть, всех участников движения. Стоит ли экономить деньги ради безопасности и, в конце концов, ради собственного душевного равновесия, которое, безусловно, подарит вам поход в автосервис. Представьте только, как будет неприятно, если в вас влетит кто-нибудь, не удержавшись на скользких поворотах. Представили? А теперь поймите, что чувствует человек, который будет на вашем месте, если вы будете на месте влетевшего человека, потерявшего управление автомобилем. Так что ноги в руки, точнее, на педали – и вперед, в Автомодерн!

Зачем менять?

Зачем менять, спросите вы. Зачем ездить в шиномонтаж или автосервис и стоять там очередь. Действительно, стоят же покрышки, ездить можно, да еще так круто ведет на поворотах. Экстрим, можно сказать. Но такой экстрим приятен там, где нет бетонных ограждений и других участников дорожного движения, то есть, когда нет никакой опасности для вас. Делать это особенно приятно на летней резине, так как она жестче, следовательно, сцепления с дорогой меньше. Зимняя резина более мягкая, она не застывает так на холоде, как летняя, за счет чего более плотно автомобиль прилегает к обледенелой дороге, а водитель чувствует, что у него есть контроль над ситуацией.

Очереди

Кстати, об очередях. В момент осеннего сезона очереди в шиномонтаж действительно существенные, потому что, если весной еще можно ездить на зимней резине и, в принципе, от этого не увеличивается риск попасть в аварию, то осенью менять покрышки надо моментально. Буквально за неделю-две становится понятно, что дальше ездить на летней резине небезопасно. Не теряйте время _ узнайте шиномонтаж спб цена перейдя по ссылке.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».