Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Какие бывают шкафы купе

18.11.2022

В данной статье содержатся полезные советы о том, как грамотно подобрать шкаф-купе, на что стоит обратить внимание при выборе данного предмета мебели.

Благодаря своей функциональности и универсальности сегодня шкафы-купе обретают все большую популярность. Кроме того, шкафы шкафы-купе на заказ подойдут к любому интерьеру, а также помогут занять каждый сантиметр свободно пространства.

Во-первых, прежде чем купить шкаф купе, необходимо продумать, где он будет установлен, ведь данный предмет мебели устанавливается, как правило, на длительный период времени и от его расположения будет зависеть удобство его использования.

Кроме того, правильно подобранный шкаф-купе может визуально расширить маленькое пространство (шкаф с зеркальными дверцами), вместить огромное количество вещей, заменить собой одновременно и гардероб, и антресоли и т. д., в зависимости от его назначения.

Таким образом, предназначение шкафа-купе является приоритетным фактором при его выборе. Итак, рассмотрим подробно виды шкафов-купе.

1. Шкафы-купе для прихожей. Благодаря шкафу-купе небольшое пространство прихожей будет использоваться более рационально, ведь подобный шкаф может вместить в себя очень много вещей, и, при этом, занимает немного места. Как правило, шкафе-купе для прихожей имеет отделения для хранения верхней одежды, аксессуаров, обуви, для более объемных вещей, например, в нем можно хранить пылесос или детские санки.

Для удобства шкаф-купе для прихожей имеет обычно большое зеркало на дверце, благодаря которому пространство визуально расширяется и прихожая смотрится очень стильно и современно.

2. Шкафы-купе для спальни. Этот вид шкафа-купе отличается выдержанным и лаконичным стилем, может иметь самые разнообразные размеры и вариации.

3. Шкаф-купе для гостиной. Обычно шкаф-купе для гостиной используется для хранения постельного белья, бытовой техники, праздничных принадлежностей, книг, журналов, одежды, посуды и других домашних мелочей. Обычно, в центре шкафа-купе для гостиной предусмотрено открытое пространство для телевизора, а по бокам находятся боковые шкафы. Но манная мебель может иметь какие угодно вариации, в зависимости от пожеланий заказчика.

4. Шкафы-купе для детской. В таких шкафах удобно хранить детскую одежду, игрушки, канцелярские принадлежности, книги, другие вещи. Можно заказать такой шкаф-купе, в котором будет предусмотрена секция для хранения детского велосипедика или коляски.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».