Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

• Интернет-магазин мототехники Мотосфера.Ру мотоциклы магазин цены низкие цены с доставкой

Бесплатные азартные игры «Magic Lines» в клубе Вулкан 24

Среди большого числа игровых автоматов часто выделяются те, которые имитируют самые старые игровые машины того поколения, которые еще только начинали славную историю этого жанра игры. Стоит отметить, что игрокам тоже нравятся слоты такого типа — они очень простые и стремительные, обеспечивают очень высокий темп игры и азартность игрового процесса. В данном случае игровой автомат «Magic Lines» представляет собой интерфейс самого настоящего игрового слота старых времен, даже его игровые барабаны нарисованы так, будто они реальные, механические, и на самом деле вращаются на оси. Правда, при этом, в этом слоте используется очень необычная форма дополнительной мини-игры для увеличения выигрышей, которая основана даже не на случайности, а на ловкости и скорости реакции игрока. Это еще более интересно, и может привлечь тех, кто отличается решительным характером и верит в свои силы. Запускайте азартные игры бесплатно на портале клуба Вулкан 24, удача ждет вас!

У слота всего-навсего три игровых барабана, каждый из которых несет лишь по три символа, большая часть из этих символов следуют длинными цепочками на своем барабане. Стоит отметить, что в игре принимают участие только пять игровых линий — на них делаются ставки и по ним же формируются выигрышные последовательности. Выигрыш дает только и исключительно последовательность из трех одинаковых символов на одной линии. Для того, чтобы получить выигрыш, иногда приходиться достаточно долго крутить барабаны — выигрышные прокрутки следует считать сезонной редкостью. Символы не слишком изобретательны — это апельсинки, лимоны, груши, виноград, клубника, сливы и золотые колокольчики.

Над простейшим игровым полем слота «Magic Lines» находится более интересное поле так называемого «Репетира». На нем можно увидеть поля с надписями: «Кредиты», «Ставка», «Выиграно», которые окружены круговой последовательностью стрелочек, по которым пробегает световой символ выделения. С другой стороны находится длинная линия стрелочек, указывающих вверх, по которым также пробегает световая волна выделения. Для того, чтобы увеличить свой выигрыш, нужно уловить момент, когда кнопочка запуска-остановки барабанов начнет помигивать в такт с направленными вверх стрелками. Когда они будут гореть одновременно, нужно нажать «Пуск». Затем начнут пульсировать светом выделения стрелочки, и нужно будет успеть нажать «Пуск» в тот момент, когда и эта кнопка, и кнопка с надписью «Репетир» будут светиться одновременно. Это увеличит выигрыш игрока клуба Вулкан 24 ровно в два раза. Создатели игры предупреждают, что это игра не на везение, а только на рефлексы и скорость соображения.

Бесплатные азартные игры «Magic Lines» в клубе Вулкан 24

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».